Что делать, если соседский ребенок постоянно кричит и не дает спать? Куда обратиться за помощью?

• г. Серов

У меня за стеной у соседей постоянно кричит, а иногда впадает в истерику ребенок. Эти крики бывают днем, ночью, утром. При этом я не могу уснуть. Что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если семья благополучная,то только беседы по соседски.Если не длагополучная,то попробуйте обратиться в органы опеки,полицию.