Документы на возврат страховки потерялись - что делать в случае несовпадения адресов отправки и доставки?

• г. Нижний Новгород

Я отправила заказным письмом документы в страховую компанию на возврат страховки по кредиту в двухнедельный срок. По трек номеру письмо доставлено. А в страховой компании письма нет. Страховая компания Ренесанс жизнь. Сегодня пришла смс из банка ренесанс кредит заказное письмо оказалось у них, хотя адреса разные. И у меня есть фотография письма с правильным адресом и почтовый чек со всеми реквизитами и адресом отправки. Смогу ли я вернуть страховку или уже нет.

Ответы на вопрос (2):

Через суд получиться, иск подайте.

Конечно сможете. Далее пишем с вами претензию. При отказе - обращение ФУ. Далее иск в суд. Вопрос решаемый.