Мне нужно отправить документы в страховую компанию об расторжении договора на страховку. Каким письмом это лучше сделать?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно отправить документы в страховую компанию об расторжении договора на страховку. Каким письмом это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Заказным с уведомлением-просить вернуть страховку на банковский счет и зачесть в частично-досрочное погашение.