Кто получит дом - история раздела имущества неразвязанной пары.

• г. Тамбов

Пара жили вместе, мужчина покупает дом женщине и оформляет на неё. Прожив 20 лет вместе, они решают разойтись. Сможет ли мужчина забрать долю в доме? Они не расписаны.

Ответы на вопрос (3):

Просто по изложенному - нет, собственность так и останется у того, на кого была оформлена недвижимость.

Нет. Так как никакой доли у него нет. А потому и забирать нечего.

Нет, не сможет. Собственником останется сожительница.