Как получить разрешение на телефонные разговоры, если муж под следствием - советы и образец.

• г. Екатеринбург

Мой муж находится под следствием, он задержан, ему предъявлено обвинение, но до суда ещё далеко. У кого и как можно взять разрешение на телефонные разговоры. Я супруга. И есть ли какой то образец?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь законным представителем мужа. Такой запрос по вашей просьбе может сделать адвокат, следователь или прокурор. Примерный образец можно найти в сети Интернет.