Как решить проблему блокировки карты Сбербанка при отсутствии денег на счёте?

• г. Томск

Умужа заблокировали карту сбербанка из за неоплаты долга по производству ему перевели деньги но на счету 0 как снять деньги или перевести.

Ответы на вопрос (3):

Если списали всю зп - вопрос решаемый по ст. 4 фз 229. Написал вам в личные сообщения.

Мало полезной информации. Изложите информацию подробней и задайте четко интересующий вопрос.

На то и приставы, чтобы исполнять решения суда.

Деньги поступили ему, значит его. Всё законно.

Приставы теперь их не отдадут.

Кто переводил вправе приставу предъявить требование о возврате, он откажет, тогда иск в суд.