Муж переоформил торговую марку без моего согласия - как восстановить свои права и получить компенсацию?

• г. Москва

Мой муж без моего нотариального согласия, переоформил торговую марку, Под этой торговой маркой мы производили подгузники, и семья получала доход. Является ли данная сделка законной? С мужем брак расторгнут. Я узнала об этом после того как подала на раздел имущества. Как мне теперь восстановить мои нарушенные права и получить компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Александра, вы имеете право восстановить нарушенные права в судебном порядке (ст. 3 ГПК РФ). Удачи.

Здравствуйте Александр!

Торговая марка это неимущественные права и не требуют нотариального согласия.

Можно обратиться в суд с иском о взыскании компенсации.

За помощью Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.