Кто то оставил мой номер в знакомствах. Теперь мне постоянно звонят. Как вычислить кто это сделал. Так семья решится.

• г. Челябинск

Кто то оставил мой номер в знакомствах. Теперь мне постоянно звонят. Как вычислить кто это сделал. Так семья решится.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию. Полиция должна заниматься установлением злоумышленника.

Никто это вычислять не будет.

Здравствуйте, напишите администрации сайта и в прокуратуру о нарушении персональных данных.