Нужно ли перерегистрироваться при выезде из России с временной пропиской?

• г. Сочи

Добры день я гражданин Армении у меня временная прописка каторая заканчевается в марте если я продаю ещё год но в мае пойду пойду в Армению на 7 дней обратном пути мне нужно делать регистрацию снова? Или у меня ещё год есть.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - наличие временной регистрации (прописки) - не ограничивает граждан в выезде за рубеж и возвращении обратно.