Гражданин Грузии ищет лечение в Германии для неизлечимой болезни

• г. Москва

У меня такой вопрос просто ответьте пожалуйста или „да или нет"

У меня неизлечимая болезнь под названием ювенильный дерматомиозит с кальцинатоми это неизлечимая болезнь я гражданин грузии здесь на мне в буквальном смысле проводят опыты изза повышенной дозы кортикостероидов я ещё и получил туберкулёзный менингит и ишемический инсульт да ещё и эти кальцинаты когда спеют это ужас операция с глубоким наркозом и это всё за мои денюшки скажите пожалуйста я слышал про германию что там на долго усыпляют эту болезнь туда реально вообще сдатся на беженство я хочу попробывать у меня есть шанс остатся там.

Ответы на вопрос (3):

У вас есть такой шанс.

Сдаться на беженство реально. Пробуйте.

Борис, добрый день.

Да, У Вас есть шансы.

С уважением.