Гражданин Грузии ищет лечение в Германии для неизлечимой болезни

• г. Москва

У меня такой вопрос просто ответьте пожалуйста или „да или нет"

У меня неизлечимая болезнь под названием ювенильный дерматомиозит с кальцинатоми это неизлечимая болезнь я гражданин грузии здесь на мне в буквальном смысле проводят опыты изза повышенной дозы кортикостероидов я ещё и получил туберкулёзный менингит и ишемический инсульт да ещё и эти кальцинаты когда спеют это ужас операция с глубоким наркозом и это всё за мои денюшки скажите пожалуйста я слышал про германию что там на долго усыпляют эту болезнь туда реально вообще сдатся на беженство я хочу попробывать у меня есть шанс остатся там.

Ответы на вопрос (3):

У вас есть такой шанс.

Спросить
Пожаловаться

Сдаться на беженство реально. Пробуйте.

Спросить
Пожаловаться

Борис, добрый день.

Да, У Вас есть шансы.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий, у меня такой вопрос: у меня псориаз полученный при службе, могу ли я уволится не зависимо в какой он у меня стадии? Выслуга 10 лет.

Вот у меня такая ситуация. Я поругалась с куратором, из за того что я спросила у неё :

Я - а у нас есть в этом году практика?

Преподаватель - есть что вы каждый день спрашиваете (кричит)

Я - почему вы кричите могли бы и ответить без криков может мы тупые что не понимаем, вы никогда точного ответа не даёте то да то нет

Преподаватель - вы что не видите что я занята

Я - могли бы ответить просто да или нет

Преподаватель - Хватит хамить я вам не мама или кто то там не близкий человек

Я - я вам не хомила я просто спросила на что вы ответили криком

Преподаватель - Не надо здесь показывать личные неприязни

Я - это не так я спрашиваю а не хамлю вы тут стоите кричите на меня

Преподаватель - Так закрой РОТ!

Я - а вы кто такая чтобы вы мне такыли рот?

После того у другого студента был вопрос к преподавателю:

Студент - у меня повестка

Преподаватель - надо идти мед. осмотр

Студент - а это обезательно да?

Преподаватель - как так обезательно конечно вы что такие дебилы то!

Потом она про себя ругалась что то не слышно было потом спросила у моих одногруппниц

Преподаватель - теперь высказывание ваше мнение на счёт ее (т.е моего)

На что ответила я

Я - почему вы на них то сердитись они то тут причём сидят молчат ж

Преподаватель - так вышла вод и больше не заходи на мои лекции, слышишь вышла говорю

Я - да выйду 2.

" у неё помоему был ко мне личная неприязнь в том что я порвала с его братом (племянником). Вот думаю что она сама меня ненавидит. За этот сместр она просто нас ругает нас из за одного мальчика в группе, мы не учимся а просто терпим как она кричит!

Мне вот например после этого разговора было такое настроение просто хотела плакать и выйти в десяти этажный дом и выпрыгнуть!

Вот у меня такой вопрос кто из нас прав? Точнее имеет ли право преподаватель выгнать студента с пары? Почему преподаватель имеет право кричать? А я " как бы должна" сидеть молча и логти кусать что-ли?

Диагноз хронический вирусный гепаптит " В " минимальной степени активности, репликативная фаза.

У меня такой вопрос - моя родственница находится в доме престарелых, т.к. ее сын живет в другом населенном пункте и забрать ее к себе не имеет возможности. До оформления в дом престарелых она оформила завещание на сына. Сейчас ей в доме престарелых сказали, что вышел новый указ, что ее имущество после ее смерти должно отойти дому престарелых, а не наследнику по завещанию. А если она так не хочет, то пусть ее сын забирает к себе. Кроме этого начали требовать сдавать по 500 рублей ежемесячно на погребение (это кроме 75% процентов, которые они получают с пенсии). Правомерны ли действия администрации дома престарелых? С уважением, Оксана.

Меня зовут Дмитрий. У меня есть займы в разных МФО, всего около 8 разных МФО. Платить всё сразу не могу, по 4 из них уже пошла просрочка. Скажите что мне делать в данной ситуации? В обычном банке кредит не дают (хотелось бы всё погасить и платить только в банк под нормальный процент).

У меня такой вопрос у меня у матери имеется задолженность в сбербанке то есть она брала кредит там и деньги снимались с зарплатной карты вот она работала временно за декретчицу та вышла на работу и матери пришлось уйти с работы кредит не могла оплачивать вот, банк отправил дело о задолжности в суд без уведомления об этом маме, те в свою очередь провели судебное заседания тоже не уведомляя мать, как так возможно, все таки она получаеться ответчица а её даже не вызвали на суд? я сходил получил это исковое решение, там в нём написаны только паспортные данные, сумма задолженности, а далее взыскать! Ни номера договора с банка, место работы пишут не определенно так как они его определят то если даже не пригласили? Я сейчас хочу написать заявление об отмене судебного решения а тут надо указать причину, какую лучше причину указать?

Мне Узист поставил диагноз мочекаменная болезнь. Я переправерилась, не оказалось болезни. Я могу взыскать с него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла в поликлинику на приём к врачу, а вместо моей амбулаторной карты у врача была заведена временная карта состоящая из одного листа. На вопрос где моя нормальная карта, мне в регистратуре ответили, что так как я не обращалась в поликлинику в течении 2 лет мою карту изъяли из действующей картотеки, куда её дели мне так и не смогли ответить.

В данной карте были важные обследования, причём платные и дорогостоящие, а так же данные о проведённой ранее операции, и сейчас это всё утерянно и моя карта не известно где.

От данной поликлиники я не откреплялась, правомерно ли изымание моей карты из картотеки в данном случае?

Куда я могу пожаловаться для восстановления моей карты, и как правильно составить жалобу?

Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение