Как решить проблему с займами в разных МФО и получить кредит в банке с нормальным процентом?

• г. Уфа

Меня зовут Дмитрий. У меня есть займы в разных МФО, всего около 8 разных МФО. Платить всё сразу не могу, по 4 из них уже пошла просрочка. Скажите что мне делать в данной ситуации? В обычном банке кредит не дают (хотелось бы всё погасить и платить только в банк под нормальный процент).

Ответы на вопрос (2):

Скажите что мне делать в данной ситуации?

Если вы думаете, что есть простой выход из ситуации, то вы ошибаетесь. Не можете платить, не платите, ждите, когда долги взыщут через суд, будете платить тогда по долгам по исполнительному листу.

Ждите, когда кредиторы подадут на Вас исковые заявления о взыскании задолженности и просите у суда снижения неустойки согласно ст. 333 ГК РФ.