Стать иностранного студента из Экватора - возможность получить туристическую визу для пребывания в России.

• г. Белгород

Я иностранный студент из экватора, меня отчистили из вузы, я хотел знать если есть возможность чтобы делать туристическую визу чтобы не уходить из России.

Ответы на вопрос (1):

Вы не иностранный студен)) Вы студентка после аборта))

Не изобретайте велосипед.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.