Проблемы с подтверждением диплома и гражданством - опыт аккушерки и сестры

• г. Кемерово

Я аккшерка диплом потверждала в Москву. И сертификат в акушерке и сестринские дело у мен есть. В кокой места я не обращус им нужна аккшерка или медсестра они узнает что у меня нет грпжданства мне отказивает. У меня 20 лет стаж. Что мне делать как подучить РВП. помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы получить РВП - Вам необходимо обратиться в МВД РФ или в Многофункциональный миграционный центр Вашего города.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".