Как согреть квартиру с холодными стенами, если температура внутри уже достаточно высокая?

• г. Ульяновск

В многоквартирном доме своя котельная, в квартире показывает температуру 20.5 градусов, но стены холодные и в квартире холодно, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Температура в жилых помещениях должна быть не ниже +18 °C (в угловых комнатах - +20 °C), что определено Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 31.07.2021) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов").

Таким образом, нарушений предоставления коммунальной услуги по отоплению в Вашем случае нет.