Как закрыть кредитный договор в Совком банке при болезни и финансовых трудностях?

• г. Ярославль

Как расторгнуть кредитный доктор в совком банке. Один месяц оплатила и ейчас не могу, лежу болею не работаю, накапало уже 700 р, т.е мои деньги лежат там 3600 еще. Говорю заберите, только закройте. Они говорят по договору не могут. Че за бред.

Ответы на вопрос (3):

Погасите полностью долг - вот и всё... иначе - никак...

Обращайтесь к судебным приставам.

Можете расторгнуть договор на основании ст. 32 ЗЗПП, если сами не можете, обратитесь в личку к юристу, услуга платная. Нет нерасторгаемых договоров, это чистый бред.