Вымогают деньги, под предлогом того, что напишут заявление за оскорбления и угрозы, что мне делать.

• г. Оренбург

Вымогают деньги, под предлогом того, что напишут заявление за оскорбления и угрозы, что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Что делать зависит от того были ли оскорбления и угрозы. И сколько денег хотят получить.

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 УК рф.

Обратиться с письменным заявлением в полицию по месту жительства, для привлечения к уголовной ответсвенности за вымогательство.

Добрый день. Кто вымогает у вас деньги? Оскорбления имели место быть? Слишком мало информации, чтоб проанализировать ситуацию.

Здравствуйте. Вы можете сами подать заявление о вымогательстве.