Что делать с меня вымогают деньги и угрожают мне расправой.

• г. Иваново

Что делать с меня вымагают деньги и угрожают мне расправой.

Ответы на вопрос (3):

Если Вам угрожают расправой и вымогают у Вас деньги, то Вам необходимо как можно скорее обратится по данному факту в полицию с заявлением.

Доброго Вам времени суток. В таком случае немедленно пишите заявление в полицию по факту вымогательства. Укажите все известные факты.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в прокуратуру по данном обстоятельству в произвольной форме. В соответствии с законодательством РФ.