Солдат срочник потерял шлем - какие последствия?

• г. Краснодар

Я солдат срочник! В декабре я пришел с оцепления снял с себя обмундирования! На следующий день я обнаружил что шлема нет! Скажите пожалуйста что грозит за утерянный шлем?

Ответы на вопрос (2):

При наличии вины будете привлечены к материальной и дисциплинарной ответственности за утрату вверенного имущества. Доложите по команде о пропаже шлема.

Возможно его украли, тогда Ваша вина исключена, где Вы его оставил?

За сохранность имущества в помещении роты отвечают дежурный по роте и дневальные.

Могут привлечь к материальной ответственности.