Как получить приписное свидетельство после медкомиссии в военкомате

• г. Люберцы

В сентябре 2012 мне исполнится 17 лет. Учусь в 11-м классе (2012-2013 г.г.). В конце прошлого года ездили с классом на медкомиссию в военкомат. Там сказали в феврале где-то приехать приписное забрать. Я приехал. Мне сказали, что пока не готово. Потом я не ездил. Вот сейчас начало сентября. Могу ли я просто съездить и забрать приписное или нет? Разъясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если оно вам очень нужно поезжайте, если нет, то и не надо сами вызовут. С Чесноков

Ничего вам не сделают а забрать вы его обязаны, формальность но все ж пусть оно у вас на руках будет, елси не хотите внезапно в армию попасть.