Неудачный татуаж бровей - как вернуть деньги и исправить недочеты?

• г. Вологда

Мне сделали татуаж, он не качественный и брови разные.

Делали и работу +плюс коррекцию.

После коррекции у меня был отёк 2 дня. Есть фото.

В салоне сказали аллергия на анестезию, но у меня ее точно нет. Просила переделать брови, точнее исправить недочеты. На что мне сказали, доплачивайте

Но к этому мастеру идти не хочу!

Что можно мне сделать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна!

Доя начала Вам надо написать претензию. У салона есть 19 дней на ответ и принятие решения.

Если ответа не будет, то придется обращаться в суд по ст.29 Закона РФ по защите прав потребителей.

Исправление недостатков некачественно выполненной работы оплачивает исполнитель.

Ваши права как потребителя были безусловно нарушены. Это является основанием для подачи претензии и далее искового заявления в суд.