У меня два договора купли продажи могу на учёт поставить авто?

• г. Краснодар

У меня два договора купли продажи могу на учёт поставить авто?

Ответы на вопрос (5):

Для поставновки на учёт авто в ГИБДД хватит и одного вполне. Главное, чтобы к нему не было вопросов и он был правильно составлен.

Только в присутствии продавца -

Для постановки на учет авто обратитесь с ДКП в УГИБДД с заявлением.

Сможете поставить на учет автомобиль.

Здравствуйте Ксения!

Почему 2 договора? Они разные или это 2 экземпляра одного договора?