История моих алиментов - развод, новый брак, судебные разбирательства и ответ на вопрос о начислении

• г. Саратов

1) я развелся, есть ребенок бывшая жена на алименты не подавала.

2) женился второй раз, родили ребёнка, попросил нынешнюю​ жену подать на меня на алименты, живем вместе, все хорошо плачу ей 25%.

3) почти 4 года назад бывшая жена подала на алименты на 25% когда я уже платил 25% нынешней жене. Я обратился к судье и она отменила решение.

4) В июле этого года бывшая жена подала в другой области по месту регистрации в суд на алименты опять на 25%, я предоставил возражение что согласен 33%÷2 платить, суд постоянно переносится, теперь перенесли на март 22 года.

5) Вопрос: алименты насчитают с июля 21 года или с момента вынесения решения? И как мне быть в таком случае с оплатой кредитов если образуется долг с июля 21 года?

Спасибо.​ Андрей​

Ответы на вопрос (1):

Алименты начисляются с момента обращения в суд в первый раз.