Изнасилование подростком в новогоднюю ночь - мать обвиняет жертву в совращении

• г. Ижевск

У меня была попытка изнасилование, Я совершеннолетняя, а насильник этот нет ему 17 лет, в новогоднюю ночь мы все выписали алкоголь. Я легла спать со своим молодым человеком, а 17 летний подошёл ко мне когда Я уснула меня раздел и начал делать кунилингус водил своим половым органом по моему лицу, его мать говорит что Я его совратила, хотя никогда ни при ком голая, в коротких шортах не ходила, я легла спать в пижаме то есть это штаны и кофта.

Так же его мать говорит что мы его спаивали хотя она сидела с нами за столом, и у этого 17 летнего не первый раз уже такое он приставал ещё к одной девушка пока она спит трогал её везде, но она закрыла на это глаза. Что мне делать в такой ситуации Я не хочу это просто так оставлять?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о совершённом преступлении в следственный комитет.

Обращайтесь в полицию по данному факту.