Моему очень близкому другу вчера предъявили обвинение в домогательстве к несовершеннолет.

• г. Москва

Моему очень близкому другу вчера предъявили обвинение в домогательстве к несовершеннолет. Девочке. По ее заявлению и ее мамы дело обстояло так: три года назад к ним в дом пришел друг и привел с собой своего приятеля/кого сейчас обвиняют/,что после ужина ее мать легла спать со своим товарищем, другой тоже заснул, но ночью он поднялся в комнату к этой девочке, сел возле нее на кровать говорил с ней, потом погладел по животу, по ягодицм и ушел обратно спать. Для меня в деле есть очень много пробелов: мать говорит, что видела, как он спускался, дочь говорит, что мать спала, второе-девочка очень хорошо запомнила его имя, а особенно фамилию, мне кажется, что мы не говорим фамилию, когда приходим в гости, такое ощущение, что ее заставили запомнить его фамилию, а прошло уже три года, а вот о чем он говорил, сидя возле нее, она не помнет. Третье: ее мать постоянно водит к себе мужчин и не ведет нормальный образ жизни. Мой знакомый вообще первый раз перешел порог этого дома. Четвертое: может это и не играет никакой роли, нам известны многие случаи хороших семьянинов, но здесь все уверены на 200%,что этот человек никогда не интересовался мален. Девочками. У него свои дети, племянницы, он любит повеселиться, путешествовать, любит заниматься машинами и т.д.,но никогда не смотрел в сторону молодых девочек. Одно, что он говорит: Да,выпили, я лег спать и никогда не поднимался в комнату к ребенку, а лунатизмом я никогда не страдал. Скажите, пожалуйста, возможно ли такое, что девочка понаставлению своей матери/кстати она, мать, проявляла знаки внимания неоднозначные в сторону моего друга и была отвергнута/обвинить ни в чем неповинного человека. Как доказать, что она лжет. И своей ложью/были и такие случаи/может искалечить жизнь нетолько этому человеку, а всем его родным, друзьям, детям и т.д.Как строить защиту? Что делать? Пожалуйста, дайте добрый и профессиональный совет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Однако. Но сразу вопрос, кто обвиняет, возбуждено ли уголовное дело и если да то на какой стадии оно находится. Все что Вы написали довольно странно. Для уголовного дела этого маловато, а если дело есть. значит имеются веские доказательства. Это вопрос для личной консультации звоните. 763-84-45