Интересует вопрос. Как сократить налог с продажи доли земельного участка.

• г. Пермь

Интересует вопрос. Как сократить налог с продажи доли земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

- доля должна стоить меньше милиона

- доля должна быть в собственности дольше чем 3 или 5 лет, в зависимости откуда она у Вас

- доля должна стоить меньше чем произведенная инвестиция при покупке участка, если этот вычет не был уже произведен

достаточно выполнить одно условие.