Как влияет пересмотр свиданий на возможность работы и заработка матери-одиночки?

• г. Волгоград

Насколько реально выиграть дело о пересмотре свиданий с отцом? Дело в том, что я живу с дочерью и хочу поучаствовать в конкурсе земский учитель, чтобы заработать денег. Это предусматривает перезд в область. Каковы мои шансы просить свидания свидания учётом моего с ребёнком расположения и расположения отца? Чем суд руководствуются? Суд же должен понимать, что мне с ребёнком надо на что-то жить, алименты не сильно большие или я должны искать работу только вблизи её отца? Просто мне нужно знать, а то получится, что я пройду по конкурсу, а свидания останутся прежними. У меня нет ни машины, ни денег, чтобы возить ребёнка в город к отцу, потому что тот считает, что он тратить деньги не обязан.

Ответы на вопрос (1):

Иск об изменении порядка общения отца с ребенком.

Очень много нюансов, все зависит от экспертизы и позиции опеки.