Может ли судебный пристав забрать половину пенсии инвалида, если это единственный доход ниже прожиточного минимума?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право судебный пристав снимать половину пенсии по инвалидности, если это единственный доход и он меньше прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет, пишите ходатайство!

Данные незаконные деяствия СПИ необходимо обжаловать старшему судебному приставу или в суд.