М-Видео изменила условия бонусов - покупателю выплатят на 50 тысяч меньше, чем обещали вначале - есть ли это законно?

• г. Екатеринбург

Заказал в мвиде 01.01.2021 телефон было написано что начислят 58 тысяч бонусов, когда товар был готов к выдачи исправили на 8 тысяч ссылаясь на техническую ошибку при моем оформлении. Они имеют права так поступить?

Ответы на вопрос (1):

Есть доказательства, что было 58 тысяч бонусов.