Нужны ли справки из школы для посадки на поезд по тарифу Школьный?

• г. Ярославль

Купили билеты через сайт, на поезд, для школьников 10 лет и 17 лет по тарифу "Школьный". При посадке на поезд справки из школы у нас не будет. Подскажите, посадят-ли нас на поезд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Справку требуют предьявить вместе с паспортом, либо свидетельством о рождении ребенка. На практике могут принять копию, ксерокопию справки, иногда могут "забыть" о справке, но это скорее исключения.