Может ли муж считаться многодетным отцом, имея 4 детей от первого брака и 2 от второго, и возможно ли получить статус малоимущей семьи во втором браке?

• г. Тюмень

У моего мужа 4 официальных детей от первого брака щас платит алименты, и два от второго в котором он живёт, являеться ли он многодетным отцом? И возможно ли подать на статус малоимущей семьи, если щас он живет официально во втором браке?

Ответы на вопрос (1):

Да, он является многодетным. И можно подать на статус.