Кто должен оплатить ввозную пошлину при отправке посылки из Италии в Россию?

• г. Красноярск

Мне отправили посылку из Италии, но отправитель говорит что из своей страны он её оплатил, а мол в России я должна оплатить! Скажите это так?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не так. Опасайтесь распространённой мошеннической схемы.

Распространённая схема мошенничества. Никто вам ничего не высылал. У вас родственники в Италии и они вам выслали что-то?

Нет, это развод мошенников.