Работник не вышел на работу без уважительной причины при графике 2/2

• г. Липецк

Работник не вышел на работу без уважительной причины при графике 2/2

Ответы на вопрос (5):

Вы получили ответ на ваш вопрос.

И в чём ваш вопрос? Вы работник или работодатель?

Работник не вышел на работу без уважительной причины при графике 2 через 2 на испытательном сроке.

Дождитесь выхода работника на работу, получите от него объяснения по факту прогула, при отсутствии уважительных причин можете его уволить, довести до него приказ об увольнении.

Обращайтесь в трудовую инспекцию.