Как сохранить связь с ребенком после расставания с партнером, который уехал в психушку и переехал в деревню?

• г. Барнаул

Разошлись с девушкой, есть ребенок который остался с ней (10 месяцев). Она в психушку уехала и города жить в деревню, на звонки не отвечает! Что можно сделать в данной ситуации? Можно как-то добиться чтобы они жили не далеко?

Ответы на вопрос (3):

Нет, к сожалению не предусмотрено законом. Может жить где угодно.

С уважением.

Здравствуйте. Конституцией РФ (ст. 27) закреплено личное право граждан на свободу передвижения. Вы вправе определить в суде место проживания ребенка и порядок общения с ним (ст. 66 СК РФ).

Никак. Такое не предусмотрено законом.