Если жена два раза лежала в психиатрической больнице можно ли у неё отсудить ребенка?

• г. Казань

Если жена два раза лежала в психиатрической больнице можно ли у неё отсудить ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Определить место жительства ребенка можно только через суд.

можете. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.

Каждый случай индивидуален, суд будет решать.

В принципе, возможно... при грамотном подходе. Необходимо подать иск об определении места жительства ребенка. Готов помочь в решении данного вопроса.