Если меня остановил один экипаж (у которого велась запись остановки) , а оформлял другой пойдет ли эта запись в суд?

• г. Москва

Если меня остановил один экипаж (у которого велась запись остановки) , а оформлял другой пойдет ли эта запись в суд?

Ответы на вопрос (2):

Надо искать нарушения в документах. И они должны быть серьезными.

А не насчет записи и пр.

Здравствуйте.

Пойдёт эта запись в суд. В данном случае нет никаких нарушений.

С уважением.