До какого возраста можно занимать должность директора училища - результаты поиска.

• г. Москва

До какого возраста можно занимать должность директора училища - результаты поиска.

Ответы на вопрос (3):

Аида, должности руководителей, заместителей руководителей государственных и муниципальных образовательных организаций образования и руководителей их филиалов замещаются лицами в возрасте не старше семидесяти лет независимо от срока действия трудовых договоров.

Аида, законодательством установлен предельный возраст пребывания в должности руководителей государственных и муниципальных образовательных организаций образования и руководителей их филиалов, а также руководителей государственных и муниципальных научных организаций и руководителей их филиалов, - 70 лет независимо от срока действия заключённых трудовых договоров. Всего доброго.

До 70 лет можно занимать место директора училища.