Но иногда присылает по 1000 р. образовалась задолжность больше 400 т. р.возможно ли их как то взискать?

• г. Котово

Бывший муж не работает. Но иногда присылает по 1000 р. образовалась задолжность больше 400 т. р.возможно ли их как то взискать? Или присудить точную сумму оплать каждый месяц на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

есть ли решение суда? если нет - вперед, пишите иск. Если есть - передаете исполлист по месту нахождения мужа, дальше это головная боль приставов. Вы только там почаще на них жалуйтесь, чтобы они не забывали про вас в море другой работы.