Но иногда присылает по 1000 р. образовалась задолжность больше 400 т. р.возможно ли их как то взискать?

• г. Котово

Бывший муж не работает. Но иногда присылает по 1000 р. образовалась задолжность больше 400 т. р.возможно ли их как то взискать? Или присудить точную сумму оплать каждый месяц на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

есть ли решение суда? если нет - вперед, пишите иск. Если есть - передаете исполлист по месту нахождения мужа, дальше это головная боль приставов. Вы только там почаще на них жалуйтесь, чтобы они не забывали про вас в море другой работы.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж выплачивает алименты на ребенка, т.к. он не работает, то присылает 1000 рублей в месяц по почте. Я знаю, что он должен платить больше, куда мне обратиться на увеличение суммы перевода и как взыскать с него деньги за прошлые месяцы?

Бывший муж платит алименты на 2 детей 1000 рублей в месяц а иногда вообще их нет, 2 раза в год становится на биржу труда, можно через суд присудить алименты в твердой денежной сумме.

Муж имеет задолжность по алиментам около 400 т. р.официально нигде не работает. Иногда стал присылать от 300 до 1000 т. р.в месяц на 2 детей. Возможно ли в судебном порядке взыскать задолжность? Или хотя бы установить ежемесячную выплату в твёрдой денежной сумме а никак ему вздумается? И должны ли родители выплачивать алименты своего сына?

Бывший муж на двоих детей раз в пол года присылает 1000, За несколько лет там набежала крупная сумма долга, обратилась в суд исполнитель. Но так как он платит иногда то не считается злостным не платильщиком и с милицией к нему не пойдут. Как можно из него выбить этот долг. Слышала вроде на сумму долга и проценты полагаются...

Бывший муж работает не официально, т.к скрывается от алиментов, где работает знаю. Каждый месяц присылает 1000 т. р.Долг у него более 500000 тр. Лишён родительских прав. Как мне заставить его платить алименты?

На данный момент сумма задолженности состаыляет 399000. бывшый муж каждый месяц погашает 2000-4000 т. как взыскать всю сумму сразу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж работает неофициально, алименты платит по 2500 в месяц (иногда чуть больше, иногда чуть меньше) живем в Магнитогорске... сколько он должен платить в месяц? Могу ли я за предыдущие месяцы взыскать с него долг?

Как взыскать с бывшего мужа долг по алиментам? Накопилось порядка 400 тыс руб. Он нигде не работает, платит по 3 тыс. руб в месяц на двоих детей. Судебные приставы привлекали его к административной ответственности. А долг он так и не гасит. Судебные приставы говорят, что больше ничего не могут сделать. К уголовной ответственности его не привлечь, потому что он платит каждый месяц. Но невозможно содержать 2-х детей на 3 тыс., которые бывший муж перечисляет.

Бывший муж предлогает не подавать на алименты, а будет выплачивать по 1000 рублей на каждого из двоих детей в общей сумме 2000 в месяц. Что делать? Такая сумма меня не устраивает, а бывший муж говорит, что больше у него нет возможности платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение