Студент заказал курсовую работу, но не получил готовую работу перед защитой - что делать?

• г. Нижний Новгород

15 декабря заказал курсовую работу на сайте Автор 24. 12 декабря у меня консультация по дисциплине, по которой нам задавали делать эту курсовую. 18 января защита курсовой. Готовую работу до сих пор не получил. Не могу связаться с человеком, у которого я заказывал работу. Списывались мы на яндекс. Почте. В этом году в нашем ВУЗе назначена аккредитация. Переживаю, что за отсутствием у меня на руках готовой курсовой работы меня могут отчислить из института, это будет уже во второй раз. Как выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Срочно писать самому, что вам еще остается делать.

Вы явно столкнулись с мошенником - не получите её ко времени.

Пишите курсовую самостоятельно, Вас развели как "ЛоХа".

Только написать самостоятельно.

Писать самому, а вас уже кинули.