Куда будут приходить извещения после смены адреса по прописке при наличии долга в МФО?

• г. Тверь

Я переехал в другой город и поменял прописку, но у меня остался долг в МФО и адрес получается изменился, если будут приходить извещение, то куда? На старый адрес или новый по прописке?

Ответы на вопрос (2):

Уведомления будут приходить на тот адрес который известен кредитору-истцу (МФО укажет в иске при подаче в суд, тот адрес, который знает - тот что Вы оставили при подписании кредитного договора)

Здравствуйте.

Извещения будут приходить на тот адрес, который известен взыскателю (тот, который Вы сообщали).

С уважением.