Если есть перерыв в стаже работы могу выйти на пенсию по выслуге лет. Педагог.

• г. Грозный

Если есть перерыв в стаже работы могу выйти на пенсию по выслуге лет. Педагог.

Ответы на вопрос (3):

Педагоги имеют право досрочного выхода на пенсию после приобретения необходимой выслуги лет - 25 лет суммарно, независимо от перерыва в стаже работы.

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Можете, если в сумме есть необходимый стаж.