Максимальный стаж и большие заработки у Сергея 1959 г.р., а пенсия невысокая

• г. Краснодар

Максимальный стаж большие заработки, после 2006 Север и очень большие заработки а пенсия с 2017 г. всего 16 000 руб. Сергей 1959 г.р.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать заявление в пфр, возможно не правильно применили тот или иной коэффициент и представить подтверждающие документы о трудовом стаже. Если выясниться что действительно мало насчитали пенсию, то вам сделают перерасчёт и все выплатят. Если есть дополнительные вопросы, то пишите в личные сообщения.