Если мужу подарила мать 1/2 кв, то эту часть квартиры может забрать за долги (200 000 р) банк?

• г. Симферополь

Если мужу подарила мать 1/2 кв, то эту часть квартиры может забрать за долги (200 000 р) банк?

Ответы на вопрос (4):

Алла, а есть у мужа другое жильё? Если есть, то могут забрать и выставить на торги.

Да сможет, как только муж зарегистрирует право, приставы об этом узнают и арестуют.

Сперва приставы наложат арест на все имущество и счета должника, на торги не сразу все, по решению суда.

Обращайтесь к нотариусу.