Компания SimpleTask списала деньги за подписку без согласия - что делать?

• г. Чита

У меня компания симплетаск списала денежные средства с моего без моего согласия у уведомление со счета, за якобы какую та подписку хотя ничего не оформляла, как вот быть?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, при указанном в вопросе обстоятельстве, направьте претензию в адрес компании, а в случае не возврата несанкционированно списанных со счета денежных средств, обращайтесь с иском в суд за взысканием неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ). Удачи.