Я Работаю в Военной сфере. Дадут ли мне военную ипотеку при действующих долгах по Микро займу!

• г. Кемерово

Я Работаю в Военной сфере. Дадут ли мне военную ипотеку при действующих долгах по Микро займу!

Ответы на вопрос (2):

Да, микрозаймы на это не влияют.

Наличие кредитных обязательств никак не влияет на участие в накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих.