Отсутствие алиментов и долги - отец требует общения с ребенком после 6-месячного пропажи

• г. Калининград

Отец ребёнка не платит алименты и имеет большой долг. А по решению суда по общению см ребёнком имеет права. Исчезал на 6 месяцев. Появился и требует отдать ребёнка на выходные. Я не хочу давать, боюсь. Имеет много долгов у судебных приставов. Не только ко мне.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд на ограничение в родительских правах. Сколько ребёнку и что в определение суда написано?

Вы обязаны исполнять решение суда. Наличие долгов не влияет на исполнение вами решения суда.