Я сам гражданин РФ но права у меня таджиский как менять и какие документы нужны?

• г. Казань

Я сам гражданин РФ но права у меня таджиский как менять и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Для замены водительского удостоверения в подразделение ГИБДД нужно будет предоставить следующие документы:

паспорт с заверенным переводом на русский язык

имеющееся водительское удостоверение (при необходимости – с переводом)

вид на жительство или отметку о наличии РВП (ставится в паспорт)

справку из российского медучреждения об успешном прохождении медкомиссии

квитанции об уплате госпошлины за экзамены (от 2 до 5 тысяч рублей)