Конфликт с бывшим мужем - притендует ли он на дом, приобретенный на материнский капитал?

• г. Якутск

Мы в разводе с мужем уже более 7 лет, я с детьми проживаю в доме купленном под материнский капитал. Дом поделён на доли, ещё будучи в браке. В этом доме и доля бывшего мужа. На что сейчас он может притендовать. Как пьяный он лезет к нам в дом и орет что это его дом.

Ответы на вопрос (1):

Ну формально может и жить, раз у него доля есть в доме.