Сыграл будильник на телевизоре, соседи вызвали полицию, дома никого не было.. за это могут наложить штраф было 5 утра?

• г. Оренбург

Сыграл будильник на телевизоре, соседи вызвали полицию, дома никого не было.. за это могут наложить штраф было 5 утра?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств дела - громкости, продолжительности, иных обстоятельств, предусмотренных в Вашем законе о тишине. Теоретически - вполне возможно.