Лишение прав за езду на мопеде в алкогольном опьянении - постановление суда не вступило в силу?

• г. Орёл

Ехал на мопеде в состоянии алкогольного опьянения. Остановили сотрудники гибдд и составили протокол о лишении права на управлениемТС. На суд никто не вызывал, постановление суда по почте не приходило. Прошло 3,5 месяца, узнаю, что в базе гибдд написано, возможно лишён права управления и постановление не вступило в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Зам копией постановления обратитесь в судебный участок по месту составления протокола.