Выезд за границу через белору

• г. Брянск

У меня долг по судебным приставам 100000, могу ли я улететь отдыхать через белоруссию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если у приставов нет постановления об ограничении выезда, то можете выехать из России.

С уважением.

Здравствуйте Александр!

У нас с Белоруссией единое таможенное пространство и есть большая вероятность, что вы при таком долге и ограничениях, наложенных приставами, и через Белоруссию тоже не улетите.